Mandatsträger



NameParteibis
CSU30.04.2019bis 30.04.2019
CSU
CSU
CSU04.11.2014bis 04.11.2014
FWG26.01.2018bis 26.01.2018
SPD
CSU
SPD
CSU
CSU27.09.2018bis 27.09.2018
IGF
Freie Wähler
CSU
FWG
FWG
CSU
SPD
CSU
SPD
CSU
IGF
CSU
CSU
FW