Mandatsträger



NameParteibis
CSU30.04.2019bis 30.04.2019
CSU
CSU
CSU04.11.2014bis 04.11.2014
FWG26.01.2018bis 26.01.2018
CSU
SPD
CSU31.12.2018bis 31.12.2018
CSU
SPD
CSU
IGF
Freie Wähler
CSU
CSU
FWG
CSU
FWG
SPD
FW
CSU
SPD
CSU
IGF
CSU
FBC
CSU
SPD
FW