Mandatsträger



NameParteibis
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
14.11.2007bis 14.11.2007
FWG
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
FWG
CSU27.09.2018bis 27.09.2018
30.04.2008bis 30.04.2008
Freie Wähler30.04.2020bis 30.04.2020
FW30.04.2014bis 30.04.2014
FW26.01.2012bis 26.01.2012
CSU
CSU27.05.2020bis 27.05.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU31.03.2011bis 31.03.2011
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
FWG
CSU
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
FWG30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
FWG